Как рассчитать задолженность по алиментам при смене работы?
Инна, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП по подчиненности. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Кто будет пересчитывать?
Судебный пристав-исполнитель!
Так если пристав окончил ИП и не посчитал задолженность
Ок. Показывайте все документы. Будем разбираться.
Приставу заявление подавайте на расчёт задолженности на момент трудоустройства и работодатель долг взыщет с ЗП при направлении документов приставом работодателю.С 04.03.2026 средняя ЗП в РФ за декабрь 2025 года составляет 139 727,00 руб. и 1/4 составляет 34 931,75 руб. или в день за февраль 2026 года 1 247,56 руб. Умнодаете сумму на количество дней не трудоустройства и будет вам долг по алиментам.