Можно ли предъявить учителю за буллинг, услышанный через смарт-часы ребёнка?

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Могу ли я предъявить учителю за буллинг детей, который я слушаю через смарт часы своего ребёнка. ?
Лучший ответ

Да, вы можете предъявить претензии учителю за буллинг (травлю), зафиксированный через смарт-часы, так как действия направлены на защиту жизни, здоровья и законных интересов ребенка. Конституционный суд РФ допускает использование родителями приложений контроля для прослушивания окружающей ребенка обстановки, если это необходимо для обеспечения его безопасности

СПАСИБО!

Можете.

Да, можете, ваше право. Либо через директора школы.