Какие документы нужны для продажи комнаты в общежитии?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие документы обязательны для продажи комнаты общежития. Кроме согласия супруга, и паспорта продавца.
Лучший ответ
Татьяна, сложно ответить на такой вопрос, не видя документов.
Как минимум, если ваша комната оформлена как комната в коммунальной квартире, то потребуется отказ собственников всех остальных комнат от преимущественной покупки.
Свидетельство о собственности.