Могут ли судебные приставы описать и изъять имущество в квартире, зарегистрированной на моего близкого родственника без моей доли в ней?
Поясните, могут ли судебные приставы описать имущество и изъять его в квартире, в которой я зарегистрирован. Квартира принадлежит близкому родственнику (матери), доли я не имею.
Поясните, могут ли судебные приставы описать имущество и изъять его в квартире в которой я зарегистрирован. ?-
Могут, с глубоким чувством исполненного долга.
Необходимо будет приставам предоставить документы подтверждающие что имущество принадлежит родственнику. Это могут договора купли-продажи, гарантийные талоны, и т.д. Если нет, необходимо сделать.