Может ли мобилизованный старший прапорщик уволиться по предельному возрасту?

Здравствуйте, я мобилизованный старший прапорщик, в ноябре 2023 года исполнилось 50 лет, могу я уволится по предельному возрасту?
Лучший ответ

Не можете. Предельный возраст в период частичной мобилизации установлен 65 лет

С 2025 года 65 лет — единый предельный возраст для всех, не важно, контрактник вы или мобилизованный.

Ваш предельный возраст еще не настал. Теперь предельный возраст для увольнения 65 лет.

Предельный возраст пребывания на военной службе до завершения мобилизации установлен 65 лет.

Попытка не пытка, пробуйте, но нужно было вовремя рапорт подавать.

предельный возраст для увольнения 65 лет

Прикреплённые файлы:
00:15

Может и мобилизованный старший прапорщик уволиться по предельному возрасту