Как взаимодействуют ФСБ РФ и КГБ РБ при рейдерском захвате недвижимости?
Вы переоцениваете информированность юристов. Подавляющему большинству граждан РФ (и скорее всего РБ) порядок взаимодействия ФСБ РФ и КГБ РБ неизвестен. Этой информацией обладают скорее всего лишь отдельные сотрудники упомянутых Вами ведомств. И скорее всего порядок этого взаимодействия имеет какой-нибудь гриф секретности, т.е. разглашать его неограниченному кругу лиц через интернет может быть запрещено.
Огнестрел (не пневматика) у банды есть. Числится на военном инвалиде второй группы, получившем травму на курорте в Кисловодске, справка выдана еще до оцифровки таких делишек в начале 2000-х гг.
В деле замешан нотариус (левая доверенность на 30 лет); судья — сожительница одного из членов бандформирования; левые адвокаты - их имена скрыты в делах гражданского судопроизводства; сотрудники правоохранительных органов, полиции и СК РФ Волгоградская область (Сызранцев Илья Сергеевич, молниеносно после допроса моего ребенка (7 лет, без педагога и психолога, ага) взлетевший на пост руководителя СК РФ по Новоаннинскому району Волгоградской области)), нарушившие присягу при опросе ребёнка-дошкольника; и т.д. и т.п.
Русские и белорусские взяточники ...
Ненавидят друг друга, но потворствуют.
.
Так как доллары приходили в РБ из США, - и это ТАМ в РБ, можно доказать, Western Union работает в этой восточнославянской стране, - может, стоит написать в ЦРУ?
Ну, раз наши должностные лица не пашут, играют в госслужащих...
Вот не хочется писать противной стороне, в ВСУ.
Нас с детьми в любом случае могут убить клевреты взяточников, но мы уже годы как скитаемся, так еще нас и оскорбляют и клевещут на нас, младшую стократ пытались "покуситься на нравственность"
.. Мы не боимся смерти. Мы боимся жизни с постоянным запугиванием и угрозами
Согласно Федеральному закону от 3 апреля 1995 года №40-ФЗ «О федеральной службе безопасности», ФСБ РФ вправе осуществлять внешние сношения со специальными службами и правоохранительными органами иностранных государств, обмениваться с ними оперативной информацией и специальными средствами в пределах своих полномочий.
Взаимодействие ФСБ РФ и КГБ РБ регулируется Соглашением о сотрудничестве и взаимодействии между Комитетом государственной безопасности Республики Беларусь и Министерством безопасности Российской Федерации от 13 мая 1992 года, а также 38 дополнительными протоколами, которые определяют конкретные направления сотрудничества.
Согласно Федеральному закону от 3 апреля 1995 года №40-ФЗ «О федеральной службе безопасности