Бахчисарай, 30.03.2026, 12:16

Часть 3 ст. 160 УК РФ

Вопрос №24941995 из г. Симферополь
опубликован 30.03.2026, 12:16
Я устроилась бухгалтером бюджетной организации (сельский совет), хотя в бюджете не работала. Председатель и коллеги по работе были уведомлены и пообещали оказывать помощь. Председатель поведал мне, что я буду получать зарплату за себя, за ведущего специалиста и бухгалтера но распоряжение о замещении не выдал. По незнанию, я выплачивала себе замещение специалистов в виде премии. В прекрасный момент председатель меня попросил уволиться и вернуть сумму денежные средства (премии) или он заявит в полицию. Что и сделал. Я не отказываюсь от перечисленных денег в виде премий. Но я не совершала преступных действий. Прошу помочь юриста в этой ситуации. Мое дело уже в суде. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас был адвокат на следствии. Если он вас не устраивает - заключите соглашение с любым адвокатом в вашем городе.

30.03.2026, 12:18

Адвокат был, но он в связке с СК и Обэпом. СК дали в обвинительном заключение, что я выплатила деньги. У меня на данный момент их нет и нет возможности где занять. ВА суд 6 апреля. Я в шоке.

30.03.2026, 12:21

Вам нужна помощь на месте. Ищите адвоката в городе или в соседних регионах.

30.03.2026, 12:22
Оценка автора вопроса:

Докажите устный приказ руководителя о замещении через свидетельские показания коллег.

30.03.2026, 12:31

Ищите адвоката в городе или в соседних регионах.

31.03.2026, 00:42
Прикреплённые файлы:
00:15