Представление прототипа технологии и возможность получения авторского вознаграждения

5 Февраля 2013 года мною была представлен прототип технологии, который сейчас использует сайт президента РФ. Могу ли я рассчитывать на авторское вознаграждение или компенсации? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=471539626245330&set=a.169847333081229.46487.100001678900678&type=1&theater Фотография, и описание технологии сделаны 5 февраля 2013 года, так же опубликованы в общественной дискуссии планировщиков RUPA (https://www.facebook.com/groups/rus.urbanplanners/?fref=ts) в которой участвует 850 участников, что сравнимо с тиражом специализированных СМИ в описании фигурируют для примера 2 активных участника этой группы. 27.06.2013, читая статью о назначении нового министра экономического развития, я увидел то что мой дизайн проект реализован, в то же время никаких согласований по использованию моей авторской разработки с стороны реализовавшей проект (с несущественными изменениями) мне не поступало.
Лучший ответ

Из вашего письма не ясно насчет вашего авторского права.

Авторское право на проекты, возникает в момент создания и запечатления на любом носителе. Авторство сохраняется если не доказано обратное.
Спасибо за ответ!