Представление прототипа технологии и возможность получения авторского вознаграждения
5 Февраля 2013 года мною была представлен прототип технологии, который сейчас использует сайт президента РФ.
Могу ли я рассчитывать на авторское вознаграждение или компенсации?
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=471539626245330&set=a.169847333081229.46487.100001678900678&type=1&theater
Фотография, и описание технологии сделаны 5 февраля 2013 года, так же опубликованы в общественной дискуссии планировщиков RUPA (https://www.facebook.com/groups/rus.urbanplanners/?fref=ts) в которой участвует 850 участников, что сравнимо с тиражом специализированных СМИ в описании фигурируют для примера 2 активных участника этой группы.
27.06.2013, читая статью о назначении нового министра экономического развития, я увидел то что мой дизайн проект реализован, в то же время никаких согласований по использованию моей авторской разработки с стороны реализовавшей проект (с несущественными изменениями) мне не поступало.
Из вашего письма не ясно насчет вашего авторского права.
Спасибо за ответ!