LSN Messenger
Нижняя Тура, 30.03.2026, 13:53

Как распорядиться неприватизированным аварийным жильём участника СВО?

Вопрос №24942091 из г. Оренбург
опубликован 30.03.2026, 13:53
Здравствуйте, муж участник сво, прописан по адресу, жилья, которое не приватизировано и дано было его бабушке, дело в том, что дом не пригоден для проживания, что можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте если его признали малоимущим, то он может стать на очередь на улучшение жилищных условий

30.03.2026, 14:04

А что вы можете сделать? жильё ему не принадлежит, как

и его бабушке, оно государственное. да ещё и наниматель не он. а его бабушка.

30.03.2026, 13:56

То есть он может получить жильё как нуждающийся?

30.03.2026, 13:58

Нет. не совсем так.

30.03.2026, 14:01

Прописан, а фактически проживает?

30.03.2026, 14:02

если его признали малоимущим, то он может стать на очередь на улучшение жилищных условий

31.03.2026, 01:10
Прикреплённые файлы:
00:15