Можно ли вернуть исполнительный лист после полного погашения долга?
Если деньги взысканы в полном обьеме с должника и судебный приистав уже закрыл исполнительное производство в связи с полным погашением задолженности, то я могу вернуть исполнительный лист по которому было произведено взыскание?
Лучший ответ
Не можете
Исполнительный лист возвращается в суд и хранится в деле
Не сможете вернуть исполнительный лист, тк он должен хранится в деле.