Можно ли выехать в другую область для устройства на работу при ограничении свободы?
Просто выехать в другую область нельзя. Только по решению суда. Обращайтесь к инспектору. В период отбывания ограничения свободы суд по представлению специализированного государственного органа, осуществляющего надзор за отбыванием осужденными наказания в виде ограничения свободы может отменить частично либо дополнить ранее установленные осужденному ограничения (ст 50 УК РФ).
Выезд в другую область для устройства на работу при ограничении свободы возможен, но требует получения согласия от уголовно-исполнительной инспекции (УИИ).
Юрий, можно, при получении разрешения в УИИ
Все вопросы к УИИ, но вряд ли вам разрешат выезд.
Можно выехать в другую область для устройства на работу при ограничении свободы