Исковое, постановка на учет в качестве нуждающегося в жилом
На учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий ставят не суды, а жилищные отделы районных администраций.
Если вы подавали соответствующее заявление, получили отказ и считаете этот отказ незаконным, вы вправе обжаловать его в суде. Но предварительное обращение в администрацию является в вашем случае обязательным.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Обратитесь к юристу, специализирующемуся на жилищном праве, для оценки шансов на успех и помощи в составлении иска.
Становитесь да и все. Зачем тут исковое...
образцов нет. а право только в наличии 2 условий не менее 10 лет постоянной регистрации и отсутствие возможности приобрести жилье