Вторжение в частную собственность
Статья
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Действия соседки могут нарушать ваши права на неприкосновенность частной жизни, особенно если съёмка велась с вторжением на территорию или публикация наносит ущерб. Параллельно решайте проблему с падежом скота через официальные жалобы в ветеринарные органы. Рекомендуется обратиться к юристу для подготовки заявлений и оценки всех обстоятельств, так как каждый случай индивидуален и требует детального анализа доказательств.
Пишите жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте !
В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в полицию о проведении доследственной проверки (ст.
Всего доброго Вам!
Что стоило разделать эти трупы, найти чан побольше (дежа, к примеру, для замеса теста с пекарни, или бочка) животных и сварить. Тем самым болезнетворное начало было бы уничтожено, а варево это можно было бы пустить на компост.