Как поступить с долгом по кредиту и коллекторами?
Заблокируйте и не общайтесь ни с кем, это значит не нужно перезванивать и на вопросы отвечать.
ОТмените суд приказ. pub.9111.ru моя статья
Будет иск попросите применить сид и отказать в иске.
Здравствуйте
Если вы не согласны с решение суда, вы можете восстановить пропущенный срок и отменить судебный приказ, либо обжаловать решение суда.
Можете также попробовать договориться с коллекторами.
поступить с долгом по кредиту и коллекторами оспорить в суде
Если вы не получали судебный приказ или считаете, что в нём есть ошибки (например, неправильно рассчитаны проценты, не учтены уже произведённые платежи), можно подать заявление об его отмене в суд в течение 10 дней с момента получения копии приказа.
Здравствуйте.
Если есть уже судебный акт, то напрямую коллекторам ничего платить не нужно, это обман - скорее всего, там истек срок исковой давности. А если вынесен судебный приказ, то его можно отменить, подав в суд возражения относительно его исполнения.
С уважением.
У вас есть судебный приказ?