Будет ли вклад, открытый на меня родительскими деньгами, делиться при разводе?

Здравствуйте! Родители попросили меня открыть вклад на себя ,но деньги ихние. Сейчас у меня дело доходит до развода. Будет ли этот вклад при разделе считаться совместным имуществом?
Лучший ответ

Добрый вечер.Согласно п. 1 ст. 36 Семейного кодекса РФ, имущество, полученное одним из супругов во время брака в дар, является его личной собственностью и не подлежит разделу. То есть, если деньги получены вами именно по договору дарения, они считаются вашими личными средствами, а не совместным имуществом

Спасибо!

Эти деньги вам перевели по безналу? И вы их также положили в банк?

Или речь идёт о наличке?

С уважением

Спасибо!

Если деньги получены по договору дарения, то вклад не подлежит разделу.

Спасибо@

Деньги были переведены по безналу.

Будет вклад, открытый на меня родительскими деньгами, делиться при разводе

Просто переведены мне без всякого дарения.