Как включить новое исполнительное производство в реестр при банкротстве?
Здравствуйте
Унести решение о признании банкротом приставам. Они окончат и это.
Вносить (включать) должнику ничего никуда не нужно.
Кредиторы сами обязаны обратиться с подобным заявлением в суд..
Включить требование в реестр кредиторов можно только в том случае, если оно возникло до возбуждения дела о банкротстве, а процедура банкротства ещё не завершена (например, если на момент возбуждения ИП процедура наблюдения ещё не была завершена, а конкурсное производство не открыто
Спасибо большое!Возникло до возбуждения дела о банкротстве.
А как узнать была введена процедура наблюдения или нет?
Через сайт где есть дело о банкротстве особо информации нет, просто запись, что введена процедура,а какая стадия не указано
в реестр включается не исп производство, а долг кредитора. исп.производство вы можете окончить направив приставу судебный акт решение о введении ри