Может ли заместитель РИКа быть постоянным председателем комиссии по профилактике правонарушений?
Всём добрый вечер. Вопрос такой. Председатель координационного совета по профилактике правонарушений является руководитель ИК, может ли быть заместитель РИКа быть председателем комиссии на постоянной основе, а не только замещать его во время отсутствия? Если да, то как это сделать? Заранее благодарю.
Лучший ответ
Назначение заместителя председателем координационного совета на постоянной основе возможно путём издания соответствующего приказа руководителя учреждения с внесением изменений в положение о координационном совете.
Да, заместитель руководителя исполнительного комитета (РИКа) может быть председателем координационного совета по профилактике правонарушений на постоянной основе, если это предусмотрено нормативными актами, регулирующими деятельность данного совета