В постановлении пристава написано:
Вам нужно обязательно найти текст решения суда. Если в постановлении пристава есть такая странная формулировка («за исключением...»), то в судебном акте (решении или судебном приказе) написано буквально следующее:
«Взыскать с Иванова И.И. в пользу ООО "УК ДомСервис" задолженность по оплате жилого помещения и коммунальные услуги (имеются в виду жилищные услуги) в размере 6 370,30 рублей, а также пени...».
НО: Там будет приписка: «В удовлетворении остальной части иска о взыскании задолженности за газ, тепло и электроэнергию — отказать» (или: «Требования в этой части не заявлены»).
Сумма долга 6 370 рублей довольно небольшая для суда. Скорее всего, это чистая «жилищка» (содержание и ремонт) плюс пени за просрочку именно этих платежей.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа.