Могут ли собственники фотографировать документы собрания ТСЖ?

Здравствуйте. Могу ли собственники мкд делать фото документов, собрания, сленов тсж? Могут ли члены тсж наложить запрет на фотографирование документов собрания, собственникам.
Лучший ответ

Собственники могут копировать документы любым способом, в том числе фотографировать.

Тсж не дает , делать фото документы , что делать? Можно ссылку на закон, что можно фотографировать

1) Могут делать фото, снимать копии

2) Нет

Собственники вправе фотографировать документы ТСЖ, за исключением тех, что содержат персональные данные других жителей. Члены ТСЖ или само ТСЖ не могут наложить общий запрет на фотографирование, если это не касается персональных данных.

ИРИНА, собственники имеют право делать фото документов, не могут запретить фотографирование

Здравствуйте.

Конечно, могут. Члены тсж могут знакомиться со всеми документами и запрашивать их копии. В том числе, это означает возможность их фотографирования.

С уважением.

Могут) только зачем. Все в открытом доступе должно быть и так