Нужно ли оплачивать счёт от ФКР МКД Московской области, пришедший в банк?
Проверьте, есть ли у вас недвижимость в Московской области
Счёт от ФКР (Фонда капитального ремонта) приходит собственникам помещений в многоквартирных домах — только для тех объектов, которые расположены в соответствующем регионе. Если у вас нет квартиры, нежилого помещения или иной недвижимости в Подмосковье, счёт, скорее всего, выставлен ошибочно.
Убедитесь, что счёт действительно от ФКР Московской области
Проверьте реквизиты в документе:
наименование получателя платежа;
ИНН, расчётный счёт и другие платёжные реквизиты;
адрес объекта недвижимости, указанный в счёте;
лицевой счёт и период начисления.
Сверьте данные с официальными сведениями на сайте ФКР Московской области. Это поможет понять, не является ли счёт поддельным (например, мошенническим).
Нужн оплачивать счёт от ФКР МКД Московской области, пришедший в банк