Можно ли арестовать счета мошенников при наличии реквизитов?
Можно арестовать. Для этого нужно подать иск в суд о взыскании по ст.1102 ГК РФ и просить суд обеспечительные меры применить в виде ареста денег на счете в сумме иска.
Здравствуйте. Обращайтесь в полицию и в суд
Татьяна, можно по уголовному делу или в судебном порядке
Обращайтесь в полицию
Арест на счета может наложить либо следователь, либо суд.
Здравствуйте. Добивайтесь возбуждения уголовного дела и установления всех обстоятельств. Подавайте в ходе расследования ходатайство об аресте. При наличии оснований - арестуют по судебному решению.
Здравствуйте это возможно, надо решать вопрос через полицию или суд
Да