Что делать, если больничный закрыли, а рука после операции всё ещё болит?

Добрый день! В ноябре сделали операцию (по диагнозу Де Кервен, ) после операции легче не стало, назначали лечение таблетки, физео! В это время находилась на больничном, в марте сделали вторую операцию но рука продолжает болеть, больничный продлевали. Врач отправил на дополнительное обследование в понедельник только к врачу с обследованием, но наша поликлиника закрыла больничный объяснила тем, что больше не могут продлить больничный! Рука болит и на работе я все делаю этой рукой!
Лучший ответ

Оксана, обращайтесь к главному врачу, требуйте продления листка нетрудоспособности

Обратитесь к главному врачу поликлиники или заведующему отделением с письменным заявлением, в котором изложите ситуацию: даты операций, сохранение боли, факт направления на обследование, дату и причину незаконного, по вашему мнению, закрытия больничного. Требуйте пересмотра решения и продления листка нетрудоспособности на основании медицинских документов.

Обращайтесь с жалобами в Министерство здравоохранения по Вашему региону и прокуратуру.

Здравствуйте.

Можно подать жалобу в Росздравнадзор, а также в страховую компанию по полису (они реагируют более оперативно).

С уважением.

если больничный закрыли, а рука после операции всё ещё болит подать заявление о долечивании