Что делать, если больничный закрыли, а рука после операции всё ещё болит?
Оксана, обращайтесь к главному врачу, требуйте продления листка нетрудоспособности
Обратитесь к главному врачу поликлиники или заведующему отделением с письменным заявлением, в котором изложите ситуацию: даты операций, сохранение боли, факт направления на обследование, дату и причину незаконного, по вашему мнению, закрытия больничного. Требуйте пересмотра решения и продления листка нетрудоспособности на основании медицинских документов.
Обращайтесь с жалобами в Министерство здравоохранения по Вашему региону и прокуратуру.
Здравствуйте.
Можно подать жалобу в Росздравнадзор, а также в страховую компанию по полису (они реагируют более оперативно).
С уважением.
если больничный закрыли, а рука после операции всё ещё болит подать заявление о долечивании