Какие требования к госрегистрации самоходных машин и техники?
Какие требования предъявляются при государственной регистрации самоходных машин и других видов техники?
Лучший ответ
Государственная регистрация самоходных машин (тракторы, дорожно-строительные машины с двигателем >50 куб.см или >4 кВт) осуществляется в органах Гостехнадзора в течение 10 рабочих дней. Владельцу необходимо предоставить ПСМ (или выписку из ЭПСМ), договор купли-продажи/лизинга, полис ОСАГО (если требуется) и оплатить госпошлину. Регистрация возможна лично или через МФЦ.
требования к госрегистрации самоходных машин и техники отсутствуют