Что означает письмо из прокуратуры о доступности в АИК Надзор Web ?

Здравствуйте подскажите пришло письмо с прокуратуры что означает доступно в аик надзор web
Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы отправили жалобу не в ту прокуратуру. Ее перенаправили по подведомственности через электронный документооборот

Письмо сигнализирует о начале прокурорской проверки или надзорного производства. Важно оперативно отреагировать, изучить материалы и, возможно, дать пояснения. Игнорирование может привести к мерам прокурорского реагирования (представление, предписание, иск в суд). Вам следует обратиться к любому юристу для консультации, так как ситуация требует анализа конкретных материалов дела.

АИК «Надзор-web» это система электронного документооборота прокуратуры: туда заносятся жалобы, обращения, материалы надзорных производств. Посмотреть вы не сможете никак, т.к. эта система только для работников прокуратуры. Если вы подавали обращение оно регистрируется за номером ВО-… (цифры в зависимости от конкретной прокуратуры).

означает письмо из прокуратуры о доступности в АИК на рассмотрнеии