Сколько положено выплат по Указу Президента №755 от 9 октября 2023 года?
В соответствии с подпунктом "б" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 9 октября 2023 г. № 755. Мне выплатили всего 50000 рублей. Сколько положено? В соответствии с подпунктом "а" пункта 1 Указа Президента Российской Федерации от 9 октября 2023 г. № 755 выплатили всего 79000
Лучший ответ
Здравствуйте, обратитесь в Военную прокуратуру за разъяснениями, укажите сколько Вами получено и просите сделайте перерасчет.
Указ Президента РФ № 755 от 9 октября 2023 г. «О дополнительных мерах социальной поддержки отдельных категорий лиц», который устанавливает единовременную выплату в 299 000 руб. участникам СВО/их семьям при пленении или без вести пропавших.
Актуально прочитать вам сам указ
В Указах прописано всё, а ваш статус никто из нас не знает и почему вам выплатили столько-то, тем более.