Изменятся ли даты слушаний при подаче второй кассационной жалобы?
Дата слушания может измениться, если вторая кассационная жалоба (от Ответчика-2) будет принята к рассмотрению до начала судебного заседания по первой жалобе. Суд вправе отложить рассмотрение, чтобы объединить жалобы и обеспечить справедливое разбирательство.
Рекомендую связаться с канцелярией суда кассационной инстанции, в который подана жалоба. Уточните у секретаря или помощника судьи, планируется ли объединение жалоб и не изменится ли в связи с этим дата слушания по жалобе первого ответчика. Это самый надёжный способ получить актуальную информацию по вашему конкретному делу.
Останется все вместе будет
Суд рассмотрит эти жалобы и примет решение, объединить слушание дела в одно заседание или нет. Стороны известят.