Отмена заочного решения в апелляции.
Здравствуйте.
Согласно части 2 статьи 237 Гражданского процессуального кодекса РФ (ГПК РФ), заочное решение суда может быть обжаловано в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении заявления об отмене этого решения. Иными словами, право на апелляционное обжалование заочного решения возникает только после того, как суд вынесет определение об отказе в удовлетворении заявления об отмене решения.
Добрый день! Если он хочет обжаловать заочное решение, то следует подавать апелляционную жалобу на заочное решение суда.
Надо обжаловать все судебные акты.
Здравствуйте.
Нужно обжаловать.