Могут ли отказать в регистрации сделки из-за давности уведомления соседей?

Могут ли отказать врегистрации сделки, на основании того что мы давно уведомляли соседей о продаже? Предусмотреня ли какие-то сроки действия уведомлений?
Лучший ответ

Не предусмотрены крайние сроки по ст. 250 ГК РФ. Если в течение 1 мес. не купили, то продавайте иным лицам.

уведомление о продаже комнаты в общежитии

Гость, сроки не регламентированы (ст. 250 ГК РФ)

В законе нет ограничений по "давности уведомлений", а поиск покупателей - дело не быстрое. Поэтому такой отказ будет незаконным

Вам не нужно никого уведомлять, если комната является отдельным объектом недвижимости.

а комната в общежитии - это отдельный вид недвижимости.

Могут и отказать в регистрации сделки из-за давности уведомления соседей