Как оспорить начисление за ЖКХ за нежилой дом с прописанными?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я купила дом в 2019 году но там не проживаю. Прописаны трое человек. Никто там не живёт. С меня снимают за ЖКХ то есть за мусор. Арестовали счёт. Я предоставила документы доказательства, того что я не продавала все эти годы в этом доме, но на меня назначили плату 41000 тысячу рублей и сказали, что еще назначат на двоих прописанных. Вопрос. Что можно сделать?
Лучший ответ

Если речь идёт о "мусоре", то Вы обязаны платить за всех зарегистрированных в доме.Долг не признавать и не оплачивать. Начать оплачивать с текущего месяца. Вам надо отменить судебный приказ. При рассмотрении дела в исковом порядке заявить о пропуске срока исковой давности и снижении пени по статье 333 Гражданского кодекса РФ.

Предоставили справки с другого места жительства? В прокуратуру, затем в суд.

Здравствуйте, оспорить начисления ЖКХ в судебном порядке.

Здравствуйте.

В судебном порядке можно применить срок исковой давности (три года).

С уважением.

оспорить начисление за ЖКХ за нежилой дом с прописанными вс уде