Возможно ли оспорить завещание - мама погибшей подруги оставила мне квартиру, но у ее сестры тоже нет детей?
Можно ли оспорить завещание? Мама моей погибшей подруги написала мне завещание, т.к. у нее кроме родной сестры никого нет. У сестры тоже нет детей у самой 2 квартиры. Вопрос может ли сестра потом оспорить завещание против меня? Еще я прописана в этой квартире теперь постоянно.
Лучший ответ
иск она подать может, но выиграть только в случае наличия оснований
Спасибо за ответ!
Может, если у сестры имеется обязательная доля в наследстве и по другим основаниям . Будут вопросы звоните!