Как составить бизнес-план для соцконтракта на предпринимательство?
Здравствуйте
Лучше самому. Подобные сайты соберут все в кучу, не просчитают и не обоснуют экономическую целесообразность плана, из за этого вы получите отказ.
Если примерные образцы в интернете, но они именно примерные, остальное вам все равно придется рассчитывать самостоятельно.
Может есть кто на сайте с опытом который мне поможет за 500 рублей составить? Более не предложу тк сам без денег
За такую стоимость даже студенты не возьмутся писать бизнес план.
Странная у вас логика, вы хотите получить безвозмездно, с помощью юриста 350 000 руб от государства, а заплатить при этом 500 руб.
Маловероятно что за такую цену кто то решится работать.
Ну так я его сам напишу рано или поздно Я попросил просто помощь а не предложила заработать . Предложил отказались. Ваше право.
Игорь, лучше самому писать. Составление бизнес-плана для соцконтракта требует четкого обоснования рентабельности, структуры расходов и описания рынка, чтобы доказать необходимость государственной помощи.
Понял. Но хотя бы образец или шаблон где-то взять было бы хорошо. Можно ли его написать ручкой и сфотографировать или обязательно в редакторе?
Игорь, ИИ - не панацея, т.к. может "выдумать" несуществующий закон и т.п.
Образец бизнес-плана можно найти в инете, но там "крохи" важной информации.
На мой взгляд, лучше доверить такую работу профессионалам (бухгалтерам и юристам). Такие услуги платные.
Решать только Вам!
Пишите сами — комиссия сразу видит «шаблонные» планы и часто их отклоняет. В вашем регионе на сайте соцзащиты наверняка есть готовая форма и методичка, а образец по структуре (резюме, анализ рынка, финансы, риски) можно взять тут . Если не уверены в расчётах, лучше заплатите местному бухгалтеру, но идею и текст пишите от себя.