Правомерно ли снятие средств после суда о банкротстве?

Добрый день! 31.03.26 Прошёл суд о признании меня банкротом, в определении суда стоит определённая сумма выплаченных мною денежных средств кредиторов, 01.04 26 Арбитражный управляющий снимает всё денежные средства с моей банковской карты. Вопрос, правомерно ли, что после судебного заседания, которое было 31 марта 26 г. происходит снятие денежных средств, в определении эти средства не включены.
Лучший ответ

В том, что управляющий снимает деньги со счета должника нарушений нет. Если эти деньги вошли в конкурсную массу, то их должны направить на расчеты с кредиторами. Если же из этих денег Вам должен быть выплачен прожиточный минимум, то нужно требовать от управляющего этот минимум. Рекомендую обсудить этот вопрос на личной консультации у юриста.

Запросить у управляющего письменное обоснование снятия средств с ссылками на нормы закона.