Как расторгнуть договор о банкротстве - Правомерно ли и как долго это займет?
Вы считаете, что расторжением договора на представление юридических услуг закроется и дело о банкротстве?
Добрый день!
Вы имеете право отказаться от услуг и вернуть денежные средства. Вам нужно составить и направить досудебную претензию исполнителю. В претензии требуйте возвратить денежные средства и расторгнуть договор на основании ст.32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 05.12.2022) "О защите прав потребителей"
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Причем здесь договор? Вас суд признал банкротом и вынес соответствующее решение. Этот фарш так просто назад не прокручивается. Работайте с адекватными юристами, способными объяснить Вам суть происходящего. Что значит восстановилась платежеспособность? Вы можете прямо сейчас погасить все долги? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.