Как указать родственные отношения в заявлении на ребёнка погибшего военнослужащего?
И какой счет указывать номинальный или матери ребенка?
Счёт номинальный, оформленный на ребенка
а родственное отношение если это бывшая супруга но представитель их ребенка?
нет родственных отношений
Указать нужно отношение ребёнка к погибшему - сын (дочь), поскольку заявление подается в интересах ребёнка
Родственные отношения заявителя по отношению к погибшему? Заявитель ребенок в лице законного представителя, значит указывать сын/дочь, полагаю.
Дочь/сын. Указывать счет открытый на имя ребенка.
указать родственные отношения в заявлении на ребёнка погибшего военнослужащего через суд
законный представитель несовершеннолетнего.