Ростов-на-Дону, 13.04.2026, 16:28

Как указать родственные отношения в заявлении на ребёнка погибшего военнослужащего?

Вопрос №24953506 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 13.04.2026, 16:28
Здравствуйте, бывшая супруга погибшего на СВО военнослужащего, заполняет заявление на ребенка от себя, а в графе родственные отношения, что она должна указывать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Бывшая жена пусть укажет. Или прочерк ставит.

13.04.2026, 17:00

И какой счет указывать номинальный или матери ребенка?

13.04.2026, 16:30

Счёт номинальный, оформленный на ребенка

13.04.2026, 16:39

а родственное отношение если это бывшая супруга но представитель их ребенка?

13.04.2026, 16:44

нет родственных отношений

13.04.2026, 16:51

Указать нужно отношение ребёнка к погибшему - сын (дочь), поскольку заявление подается в интересах ребёнка

13.04.2026, 16:55

Родственные отношения заявителя по отношению к погибшему? Заявитель ребенок в лице законного представителя, значит указывать сын/дочь, полагаю.

13.04.2026, 16:49

Дочь/сын. Указывать счет открытый на имя ребенка.

13.04.2026, 16:58

указать родственные отношения в заявлении на ребёнка погибшего военнослужащего через суд

13.04.2026, 17:22

законный представитель несовершеннолетнего.

13.04.2026, 17:34