Что делать, если в справке о составе семьи не указаны родственные отношения - советы от Ольги и обсуждение выводки данных
Меня зовут Ольга.
Получили справку о составе семьи, но. БЕЗ УКАЗАНИЯ РОДСТВЕННЫХ ОТНОШЕНИЙ. А ЭТО --САМОЕ ГЛАВНОЕ И НЕОБХОДИМОЕ! Что предпринять?
И ещё:. Завели разговор о ВЫВЕРКЕ (что это?) данных, которых у них нет...
Спасибо.
Лучший ответ
Родственные отношения подтверждаются цепочкой свидетельств о рождении, браке, смерти и т.д.
Хороший ответ. Спасибо!
Запросите новую справку и объясните выдающим нормально, что Вам нужно.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Смотря где вы эту справку заказывали. Спросите, можно ли в справке указать родственные отношения. Хотя с другой стороны, зачем вам это? Доказать родственные отношения нужно свидетельствами из загса... А у паспортного стола нет таких полномочий.