Может ли брат по доверенности уточнить выплаты за пропавшего?
Добрый день подскажите пожалуйста может ли родной брат без вести пропавшего родного брата, по Генеральной доверенности мамы обратится в военно социальный центр для уточнения по поводу выплат, когда после подачи документов дд не поступает на протяжении 1.5 месяца
Лучший ответ
Сергей, к сожалению по Генеральной доверенности мамы обратится в военно- социальный центр для уточнения по поводу выплат, не получится. Если бы доверенность была на Вас от брата, тогда да. Но может обратится и без доверенности сама мама .