Якутск, 16.04.2026, 11:45

Почему при банкротстве открывают счёт на третье лицо, а не на должника?

Вопрос №24955611 из г. Якутск
опубликован 16.04.2026, 11:45
При банкротстве прожиточный минимум почему хотят открыть счёт на третьего лица, а не меня и это правомерно ли? При этом будут ли следить за счётом третьего лица своей дочери или жены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не будут следить за счётом третьего лица

16.04.2026, 13:51
Оценка автора вопроса:
Лучший ответ из всех юристов

Все вопросы к финансовому управляющему.

16.04.2026, 11:48

Какое третье лицо,где вы его взяли?Кто хочет открыть?

16.04.2026, 11:50

Ромби, обращайтесь с вопросом к финансовому управляющему

16.04.2026, 11:50

Ф.у находится в Саратове и не отвечает ни на что потому не могу связаться а я в Якутске

16.04.2026, 11:55

Ромби, в таком случае, направляйте письменный запрос Почтой России

16.04.2026, 11:57

Здравствуйте!

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд и решать в судебном порядке

Всего доброго Вам!

17.04.2026, 01:55

Доброе утро!

Совсем непонятно, для чего это нужно...

Видимо, что финансовый управляющий не в Вашем регионе находится...

Пусть распоряжение он Вам направит о снятии Вами денег в банке☝️

Никаких третьих лиц☝️

17.04.2026, 07:40
Прикреплённые файлы:
00:08
Оценка автора вопроса:
внятный ответ спасибо