Предоставление информации судебному приставу в форме электронного документа
Здравствуйте.
Вам не нужно никакое согласие приставов на это. Просто направляете информацию через личный кабинет на госуслугах.
С уважением.
Специальное согласие пристава на это не требуется - через Госуслуги можно в электронном виде закинуть
Евгений, можно, направляйте приставу ФССП информацию в электронном виде. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
А куда отправлять? Личную электронную почту она предоставлять отказалась. А рабочая электронная почта, как она сказала, блокирует входящие сообщения.
Евгений, в таком случае, направляйте через портал "Госуслуги"
можно, направляйте приставу ФССП информацию в электронном виде.через госуслуги