Сколько стоит составить иск о выселении жильца без права собственности?
Добрый день!
Данный вопрос обсуждается с конкретным юристом,с к которому Вы обратитесь в личку ст.779 ГК РФ
Добрый день. Это надо уточнять у конкртеного юриста
Общих расценок нигде не установлено
Рекомендуется обратиться к юристу для оценки перспектив дела и правильного оформления документов, так как ошибки могут привести к отказу в иске.
Уважаемая Вера, стоимость услуги нужно уточнять у конкретного юриста, которого вы выберите через личные сообщения, либо по контактам, указанным в профиле юриста. Расходы на подготовку иска вы сможете взыскать с ответчика.
Это у выбранноно юриста узнаете - ст. 779 ГК РФ - полагаю, что от 3 до бесконечности.
Здравствуйте. Как предусмотрено ст. 35 ЖК РФ, в случае прекращения у гражданина права пользования жилым помещением и если данный гражданин в срок, установленный собственником соответствующего жилого помещения, не освобождает указанное жилое помещение, он подлежит выселению по требованию собственника на основании решения суда. Каждая ситуация индивидуальна. Обращайтесь к любому юристу и обсуждайте стоимость.
Вера, стоимость услуги уточнять у конкретного юриста
Здравствуйте. Стоимость составления иска о выселении жильца, не являющегося собственником, складывается из двух основных частей: обязательной госпошлины в суд и стоимости услуг юриста (если вы не составляете иск самостоятельно). Итоговая сумма зависит от того, сколько требований вы заявляете и в каком регионе находятся юристы.
Обращайтесь в личные сообщения к юристам. У каждого свои расценки
стоит составить иск о выселении жильца без права собственности нмало