Нужна ли справка из Гидрометцентра при протечках кровли?
Справка о погодных условиях от метеорологической организации может быть актуальна в некоторых случаях при протечках кровли, но её необходимость зависит от конкретных обстоятельств ситуации
А зачем? УК или кто иной говорит, что Вы лили на потолок?
Ну справку вам дадут, не ясно зачем она вам
Справка о погодных условиях может быть актуальна при протечках кровли, особенно если требуется доказать, что повреждение произошло из-за неблагоприятных метеорологических явлений (например, сильного дождя, ветра или града), а не из-за недостатков в качестве работ или состоянии кровли.
Может стать важным доказательством в споре с подрядчиком, управляющей компанией или в суде.