LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.04.2026, 20:08

Что делать при блокировке транзакции из-за AML-политики?

Вопрос №24956765 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.04.2026, 20:08
Support@polygon.management Мы хотели бы сообщить вам о важном обновлении, касающемся вашего многоугольника. В настоящее время ваша транзакция временно заблокирована в связи с ограничениями, введенными в рамках политики противодействия отмыванию денег (AML). Эти меры были приняты из-за подозрительной активности на вашем счете в целях обеспечения безопасности ваших средств и соблюдения международных финансовых правил. Подробности об ограничениях: Недавняя транзакция USDT POL WEB3 → USDT POL была повторно помечена как потенциально связанная с фишингом. В результате все транзакции на вашем счете WEB3 были приостановлены. Шаги по восстановлению работоспособности вашего кошелька: 1️⃣ Подтверждение учетной записи через WEB3. Выполните верификационную транзакцию в сети POL WEB3 на сумму 7% от переводимого средства, используя свои учетные данные для доступа к мосту. Этот процесс подтвердит легитимность ваших действий. После завершения транзакции лимиты будут сняты автоматически, и депозит будет зачислен на счет. Важные примечания: Указанная сумма не является комиссией за обслуживание и будет возвращена на ваш счет после успешной обработки заказа. После выполнения этих шагов на ваш депозит будет зачислено 75 416,67 USDT. 🔹 Пожалуйста, убедитесь, что указанная сумма доступна на вашем балансе в сети POL на момент совершения транзакции. ⏳ Крайний срок: Для предотвращения дальнейших ограничений доступа к счету, транзакция должна быть завершена до 18.04.2026 включительно с даты получения данного уведомления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вас развели мошенники. Деньги похищены. Их не вернуть. Требование оплатить некое подтверждение учетной записи - от мошенников. Никаких верификаций и транзакций не существуте. Всё придумано мошенниками.

17.04.2026, 20:22
Оценка автора вопроса:

Но я переводил со своего личного криптокошелька в сети polygon на свой адрес биржи

18.04.2026, 09:17

Не было никакой биржи. Вы переводили деньги мошенникам. А вам показывали красивые картинки с цифрами. Для заманухи.

Заметьте - никто из ответивших вам не сказал, что это правда и нужно что-то платить.

18.04.2026, 09:34

Здравствуйте) что мне делать? Средства можно будет вернуть?

17.04.2026, 20:02

Руслан, неприятная правда состоит в том, что ваши деньги были похищены в тот самый момент, когда вы сделали перевод для "пополнения" вашего торгового счета/кошелька.

Все поступающие вам сообщения о каких-то операциях, запретах, нарушении "международных финансовых правил", необходимости "верификации", политиках AML, лимитах, предстоящих зачислениях и т.п. не имеют никакого отношения к действительности.

Шансы вернуть деньги при таких обстоятельствах, к сожалению, близки к нулевым. Тем не менее, следует обратиться в полицию, с её помощью установить лиц, которым вы перечисляли денежные средства для зачисления на ваш кошелек, и попытаться взыскать с них указанные средства как неосновательное обогащение.

17.04.2026, 21:06
Оценка автора вопроса:

Но я переводил со своего личного криптокошелька в сети polygon на свой адрес биржи

18.04.2026, 09:16

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае, возможно, предъявить иск в суд

17.04.2026, 20:23
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте. Это жулики.

17.04.2026, 21:01
Оценка автора вопроса: