Законно ли осыпание парковки за домом без моего участия?
Здравствуйте! Законность отсыпки зависит исключительно от наличия решения общего собрания собственников об использовании придомовой территории по ст. 36 ЖК РФ.
При наличии ОСС парковка законна, но запретить вам ей пользоваться из-за неуплаты не вправе, а при отсутствии протокола - это чистый самозахват, жалуйтесь в жилинспекцию.
Здравствуйте, да все законно, осыпание парковки не требует вашего участия
Алексей, законно, т.к. это не требует вашего участия
Вам не могут запретить ставить автомобиль на территории общего пользования, даде если вы не вкладывались в отсыпку.
Вы можете размещать свое авто на отсыпанной территории
Осыпание возможно без Вашего финансового участия, но пользоваться парковкой даже при этих условиях Вам запретить не могут.