Вопросы о продаже доли в частном доме и правах на эту долю

У меня в частном доме есть 1/4 доля документы оформлены, там проживает семья, у них 1/2 дома, мою часть выкупать не согласны, в дом меня не пускают. Подскажите пожалуйста могу ли я продать свою долю другому лицу? Если нет то что я могу с ней сделать?, какие у меня права на эту долю? Спасибо.
Лучший ответ

да можете продать с утеом положения 250 статьи ГК РФ

Вы вправе продать свою долю третьему лицу, в случае наличия отказа от других дольщиков.

Вы вправе распоряжаться данной долей по своему смотрению, не нарушая при этом прав других дольщиков.