Что делать при аннулировании патента и въезде как гость на 90 суток?
Въехать с целью работа, получить патент.
Если гражданин государств-членов ЕАЭС и иностранцы, которым требуется получить патент для работы, — исключения из этого правила. В случае въезда с целью, не связанной с работой, указанные категории граждан вправе изменить её на «Рабочую». Для этого необходимо подать заявление на оформление патента и указать в нём о смене цели.
Через 90 суток при отсутствии законности пребывания на территории России он будет обязан выехать.
при аннулировании патента и въезде как гость на 90 суток - на родину