Как вернуться жить в Грузию из России и получить статус?
Какой захотите статус, такой и можете получить. Все зависит от времени и того, что Вам нужно.Временное проживание или получение гражданства и ПМЖ... Узнавайте у юристов в Грузии- какие условия для этого. У них свои Законы.
А что мешает прилететт к маме и жить в Грузии? Мама может на месте все для Вас узнать м Вам рассказать.
Здравствуйте у вас есть гражданство Грузии?
Если нет то можете оформлять
Главное, после его оформление не забудьте отправить уведомление в Гос. органы РФ а то будут проблемы
вернуться жить в Грузию из России нет