Что делать, если требуют деньги за звонки проституткам?
Да ничего не делать это обычное вымогательство прекратить общаться и слушать читать всякую белиберду что он пишет и пугают всякими небылицами.
Это вся ситуация равносильно тому что вы просто по улице идёте а к вам подошли и требуют деньги под предлогом что вы косо посмотрели или прошли где-то не там.
Угрожают мне говорят убить меня, мою семью
В полицию обращаются при угрозах жизни и здоровью, в случае восприятия угрозы реально.
Здравствуйте!
За 5 тысяч не убьют вас и вашу семью)
))) больш нечего сказать
Здравствуйте !
В данном случае, это неправомерно.
Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой