Как соблюсти противопожарные нормы при строительстве брусового дома?
Хотим построить брусовой дом на участке участок узкий особо не разбежишься с планировкой. Стали планировать его по максимуму чтобы соблюсти все нормы 3 м от одних соседей и 5 от других от заборов, но получается что у соседа где 5 м баня деревянная в отступе 2 м от забора итого 7 м между деревянными постройками, по противопожарным нормам аж 15 должно быть, нам не реально соблюсти такое расстояние. На сколько это критично, какие могут быть проблемы и каких избежать.
Лучший ответ
Юлия, вам нужно соблюсти норму 3 м. Норма 5 м - это для застройки населённого пункта и не относится к индивидуальной застройке.
соблюсти противопожарные нормы при строительстве брусового дома сложно