Что делать, если соседка угрожает полицией из-за следов собаки в подъезде?
Просто не обращайте внимание. Если хочет соседка, то пусть вызывает полицию, как приедут, так и уедут.
Аккуратно послать их в легкое эротическое путешествие. Если даже она позвонит в полицию то и они ее туда же пошлют. УК и создана чтобы убирать подъезды, а человечьи следы и собачьи которые остаются на полу ее ни как не должно волновать.
Нет оснований.
Внимание не обращайте, либо пригрозите, что заставите замывать ее следы за ней самой
Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.
В противном случае, возможно, предъявить иск