Попадаю ли я под списание по категории В с красной печатью?
Ваши диагнозы совершенно не нужны ВВК для определения вам соответствующей категории годности к военной службе. Поскольку решение комиссия принимает по окончании лечения, только когда достигнут так называемый его врачебно - экспертный исход. Не ранее. Причем ВВК ориентируется , опять таки, не на диагнозы, а на степень нарушения функции по каждой из рассматриваемых статей Расписания болезней. Основанием представления командиром воинской части вас на ВВК (в случае если вы обратитесь с рапортом о направлении) будет одно из указанных в Приказе Министра обороны РФ от 15 февраля 2016 г. N 55 "Об организации направления военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации, граждан, проходящих военные сборы по линии Вооруженных Сил Российской Федерации, на медицинское освидетельствование" ( см. здесь: https://base.garant.ru/71352890/).
Говоря о разноцветных печатях ЦВВК, вам следовало бы указать какое именно социально значимое заболевание у вас диагностировано и в какой именно степени хроники.
Понятия "списание" действующее военное законодательство не содержит. В период частичной мобилизации увольнение с военной службы возможно по основаниям, установленным указами ПРФ 647, 580 дсп, 248.