Как правильно отчитаться по соцконтракту и что делать при конфликте с соцзащитой?

Уважвемые юристы, здравствуйте. Тема по социальному контракту и личная неприязнь с соцзащитой, прям видно как ужасно они разговаривают и цепляются именно ко мне. У меня тут конфликт получился с соцзащитой, приехали проверять и ее не устроила что некоторые позиции не те что в соцконтракте. К примеру телефон другой и еще там одна мелочь. Возможно бы что когда бизнес план составил и когда шли деньги, к примеру телефон продали? Второе, я что не могу покупать бу телефон или принтер? С чеком и тд. Типа комиссионном магазине? Они требуют коробки от товаров, просто коробки. Хотя чек в фнс есть и товары тоже есть… коробки я тоже им обязан придьевлять? Можете пожалуйста ссылаться по каждому пункту на номер закона?
Лучший ответ

Основной документ, который регулирует ваш вопрос — Приказ Минтруда России № 161н от 03.08.2021 (далее — Порядок № 161н) и региональный закон/постановление вашего субъекта РФ (они разные, но базовые принципы едины). Если более полное разьяснение хотите обрашайтесь к юристу

В данной ситуации учитывая конфликт и сложности с отчетностью, следует обратиться к любому юристу сайта для консультации, особенно если ситуация может привести к штрафам или требованиям о возврате средств. Вы можете написать личное сообщение юристу, чтобы получить персональную помощь в подготовке документов или жалобы. Это поможет защитить ваши права и избежать дальнейших проблем с соцзащитой.

правильно отчитаться по соцконтракту и что делать при конфликте с соцзащитой